Восстановление срока исковой давности для подачи кассационной жалобы по ГК - необходимость отметки из районного суда и срок вступления в силу.

• г. Москва

Суд воостановил срок исковой давности, для подачи кассационной жалобы по ГК. Нужна ли отметка из районного суда о воостановления срока по ГК? Если да, то И в течение какого времени вступает в силу?

Ответы на вопрос (3):

Обычно, при подаче заявления на восстановление срока вместе с ним подается кассационная жалоба. Определение суда сразу вступает в силу.

Кассационная подавалась и суд воостановил срок исковой давности , Теперь нужно ли решение с отметкой о вступление в закконную силу , чтобы подать кассационную жалобу в суд кассации подаем вместе то что срок воостановлен ?

К кассационной жалобе прикладывается заверенная копия Решения суда.Все остальные материалы будут переданы в суд.