Действует ли государственная программа «Жилье для российской семьи» в Курской области? Куда обратиться для участия в программе?

• г. Льгов

Действует ли гос программа «Жилье для российской семьи» в Курской области? Если да то куда нужно обратиться? Я разведена и у меня двое несовершеннолетних детей собственного жилья у меня нет (есть сертификат на мат. капитал)

Ответы на вопрос (2):

Программа действует Обращайтесь в жилищный отдел вашей городской администрации

А по каким критериям выбирают каким семьям выдавать гос. помощь а каким нет? могут ли мне отказать ?