Есть ли льгота в сад ребёнку если отец на пенсии (прокуратура)? Живём в Крыму.

• г. Симферополь

Есть ли льгота в сад ребёнку если отец на пенсии (прокуратура)?

Живём в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению из затого что отец ребенка на пенсии по линии прокуратуры льгота в садик законом не предусмотрена

Спросить
Пожаловаться

А если бы работал, то льгота бы была?

Спросить
Пожаловаться

Индексация пенсии в АР Крым неработающему пенсионеру не произведена. Объяснения ПФ Крыма-ссылка на 208 федеральный закон об особенностях начисления и индексации пенсий в Крыму и Севастополе. Законно ли это. Пенсия моя 16483 р. Разве новый закон не касается пенсионеров Крыма.

Живу в Крыму. Россиянин. Инвалид 2 группы труд увечье, установленное в Украине (Днепропетровске) бессрочно. Пенсию перевёл в Крым-получаю. (по возрасту, льготам) Буду ли я получать льготы инвалида сейчас в Крыму. Дело об инвалидности в Днепропетровске (его не передают в другую страну) В пенсионном все справки об инвалидности (бессрочно есть) К кому подойти об получении льгот на проезд и коммунальные услуги. Пенсионный не выдаёт справку (удостоверение) о льготах. Подскажите куда обратиться. Спасибо большое за ответ.

Прокуратура Крыма бездействует. В какую вышестоящую прокуратуру (название прокуратуры) надо обжаловать нарушение закона?

Есть ли льгота на поступление детский сад для ребенка матери-одиночки? Ребенку 2 года, в саду говорят, что льгот нет и только общая очередь.

Положина ли льгота в детский сад ребенку, если отец инвалид 2 группы?

Как устроится работать в прокуратуру крыма! На руках есть диплом бакалавра академии генеральной прокуратуры рф! Сам крымчанен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама россиянка, прописана в Волгограде, была в 1944 г. выслана из Крыма, есть свидетельство о реабилитации, есть собственность в Крыму. Сейчас в Крыму все депортированные оформляют документы на получение льгот и денежной компенсации. Надо ли перепрописываться в Крым, чтобы получить льготы и то ли у неё удостоверение (получала в 2010 г.) или офрмляют совсем другое?

Мы живем в Крыму, ребенку 3,6,живем в селе, ребенок в сад не попал, нет мест, положена ли нам выплата, за непредоставление места в саду? Спасибо.

Ребёнок гражданин Крыма, ездил ребёнок с мамой на Украину к родственникам, ребёнка не впустили в крым украинские пограничники, отец ребёнка сидит в тюрьме в крыму, отец прописан в крыму, у меня есть на руках решение суда о том что отец в тюрьме, помогите с вопросом как ввести ребёнка в крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение