Выплачивается ли пенсия по потере кормильца, если отец ребенка не работал, но является гражданином Украины, а ребенок и мать являются гражданами РФ?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

К сожалению в данном случае пенсия по потере кормильца не положена

Спросить
Пожаловаться

Умер отец моего ребенка. Ребенку 10 лет. В официальном браке не состояли, но есть установление отцовства. Отец не работал, по крайне мере официально. Подскажите, положена ли ребенку пенсия по потере кормильца? Какие еще социальные выплаты мне теперь положены? Теперь я считаюсь мать-одиночка?

Мать умерла ребёнку 12 лет я отец пенсию по потери кормильца я получаю офецально не работаю положена мне пенсия на содержания ребенка до 14 лет?

Положена ли пенсия ребенку по потери кормильца если отец ребенка не был гражданином России и работал в Москве не официально. Ребенку 4 года и он гражданин России.

Положена ли пенсия по потере кормильца ребенку, если отец проживал в россии 15 лет, но так и не получил российского гражданства (его мать гражданство себе оформила, ему не успела)

Будет ли пенсия по потере кормильца ребёнку с российским гражданством и пропиской в России, если сам он обучается в Украине. Умерший отец был гражданином Украины, мать с Российским гражданством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок-инвалид детства 11 лет. Положена ли ему пенсия по потери кормильца. Отец ребенка на момент смерти официально не работал.

Могу ли я оформить пенсиб на ребенка по потере кормильца, если отец гражданин узбекистана и официально не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение