Возможен ли перевод на заочное отделение в другом университете и смена специальности?

• г. Москва

Возможен ли перевод с очного отделения в моём университете на заочное отделение в другом на другую специальность? Если я учусь на втором курсе, могу ли я забрать документы по собственному желанию и поступить на заочное отделение в следующем году (не теряя 1 курса) , но поступать на другую специальность.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения внутренних документов вашего университета которые регламентируют порядок перевода с очного обучения на заочное ответить на ваш вопрос не возможно А гаданием юристы не занимаются