Какая статья грозит волокитчику явно затягивающим разбирательство?

• г. Москва

Какая статья грозит волокитчику явно затягивающим разбирательсево?

Ответы на вопрос (4):

Вы не хотите подробнее раскрыть свой вопрос? Мы мысли читать не умеем..

Умение затягивать процесс, если это в интересах доверителя одно из составляющих профессии судебного представителя.

С этим тоже надо уметь бороться. Но судя по вопросу, это явно не Ваша профессия.

Суд переносит заседания только на основании предписанных законом норм.

Затягивание процесса должно быть обосновано в определениях суда...

Из Ваших слов - никакая. Нет конкретики.