Вопрос о двойном списании суммы административного штрафа с зарплатной карты - законность и рекомендации

• г. Починок

У меня был администротивный штрав в судебном пристове. Я его оплотил в двойном размере. Все квитанции остались на руках. Прошло 4 месяца и у меня с зароботной карты пристовы списали суму еще в двух кратном размере этот же штрав. Скажите это законо и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

К пристава обратитесь. Пусть делают возврат денег

Необходимо оспорить действия в суде если они добровольно не возвращают.