Какой срок обязательного страхования вкладов физ. лиц?

• г. Иркутск

Какой срок обязательного страхования вкладов физ лиц?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 23.12.2003 N 177-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации"

Статья 8. Страховой случай

2. Страховой случай считается наступившим со дня отзыва (аннулирования) у банка лицензии Банка России либо со дня введения моратория на удовлетворение требований кредиторов банка.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 270-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Что влияет на тариф обязательного страхования вкладов физ лиц?