Должен ли гражданский персонал военкомата подавать декларацию и является ли субъектом этих правоотношений.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если они относятся к госслужащим - то обязаны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Правда что в данный момент гражданский персонал военкомата приравнен к госслужащим.

ответы на вопрос:

Военкомат содержится за счет федерального бюджета. С Вами заключены контракты на службу. На основании этого Вы являетесь гос. служащими.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Первый контракт заключил 13 июля 2015 г.. До этого работал в военкомате (гражданский персонал) почти 12 лет., имею удостов. Ветеран боевых действий. Вопрос: что мне положено за первый контракт? Сколько положено дней отпуска?

ответы на вопрос:

В соответствии с законом о Статусе военнослужащих.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я являюсь работником военкомата, гражданский персонал. Должен ли я подавать декларацию о доходах, спасибо.

ответы на вопрос:

если Вы не относитесь к категории государственных служащих или к членам их семей, то такой обязанности для вас нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Как работать гражданскому персоналу в военкоматах у кого дети до 10 лет в период до 30. 04 2020 г.

ответы на вопрос:

Андрей! Все сотрудники военкоматов МО РФ относятся к органам управления.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Номер приказа мин об о предоставлении служебного жилья гражданскому персоналу в военкоматах.

ответы на вопрос:

Все приказы на сайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Муж военнослужащий, ребенку 11 лет. Могут ли меня отправить на учебу на 4 месяца? Я работаю гражданским персоналом в военкомате.

ответы на вопрос:

Да, могут отправить, с вашего согласия.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Получение жилья или сертификата гражданскому персоналу в военкомате.

Уточнение от автора вопроса

Имеют ли право получить гражданский персонал жилье по месту проживания на постоянное пользование, если работают в военкомате более 10 лет. Но я стою в очереди нуждающихся в жилье в админ. Села.

ответы на вопрос:

А вопрос в чем?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Имеют ли право получить гражданский персонал жилье по месту проживания на постоянное пользование, если работают в военкомате более 10 лет. Но я стою в очереди нуждающихся в жилье в админ. Села.

ответы на вопрос:

Нет, гражданских военкомат не обязан обеспечивать жильем.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение