Предпрениматель не выполняет заказ и не возвращает деньги - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Что нам делать в такой ситуации я у предпренимателя заказали лестницу стоимость заказа 41000 т. р. составили договор и он написал расписку о том что мы расчитались за заказ полностью но прошло уже 4 месяца и мы не видели ни денег ни лестницы придумывает разные отговорки, мы обратились к юристу он составил извещение о возврате денег и отправили заказным письмом но прошло уже 1,5 м ни кокого ответа мы не получили ни от него ни от почты.

Ответы на вопрос (4):

Только один выход - обратиться в суд.

Выход только один - обращаться в суд.

Вы вправе срочно обратиться к мировому судье с иском о взыскании денежных средств, процентов.

Если иск Вам будет составлять адвокат и он будет участвовать в суде,

то суд взыщет в вашу пользу с ответчика ваши расходы на оплату услуг адвоката.

Обращайтесь.

Вы вправе срочно обратиться к мировому судье с иском о взыскании денежных средств, процентов.

Если иск Вам будет составлять адвокат и он будет участвовать в суде,

то суд взыщет в вашу пользу с ответчика ваши расходы на оплату услуг адвоката.

Обращайтесь.