Как получить доверенность на приватизацию квартиры, если отец находится в больнице

• г. Пермь

Кто может заверить доверенность на предоставление интересов по приватизации квартиры отцу (сбор и подача документов на приватизацию), если отец сейчас находится в больнице в невролгии с инсультом, подписать документ может, но в палату пускают только близких родственников.

Ответы на вопрос (2):

Главврач может заверить

Главврач заверил, но ее не принимает ДИЗО. на какой закон можно сослаться.