Меня зовут Юлия, и у меня возникла проблема с электроэнергией - задолженность и обрезка без предупреждения. Как мне поступить?

• г. Иланский

Меня зовут Юлия. Опишу кратко суть проблемы. Я проживаю одна с двумя несовершеннолетними детьми. Не давно у меня обрезали электроэнергию, задолженность около 3 тыс. рублей, возможности пока погасить весь долг нет, а когда обрезали не выдали никаких бумаг, посоветуйте пожалуйста что можно предпринять. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уплатить долг. Действия правомерны согласно Постановлений № 307 и 354.