Мне пришел счет на оплату услуг сотового оператора, но данным оператором я никогда не пользовался и сим карту не регистрировал.

• г. Пермь

Мне пришел счет на оплату услуг сотового оператора, но данным оператором я никогда не пользовался и сим карту не регистрировал. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества... Ст. 159 УК РФ....