Какие документы нужны для оформления развода и куда мне обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Муж прописан в Спб, я - в Псковской обл. (в Спб снимаем кв., есть врем. Рег.), дочь 2 г.прописана с мужем. Дочь остаётся со мной, а так же муж оставит мне всё, кроме машины. Алименты платить будет. Какие документы нужны для оформления развода и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение брака - у мирового судьи. Раздел имущества - соглашением о разделе имущества, удостоверяемым нотариусом. Соглашение об алиментах - аналогично. ...Удачи!