Ограничения премии для военнослужащих - касается ли это приказа 1010 и может ли быть урезана до 0%?

• г. Уссурийск

Муж военнослужащий. Знаю, что ежемесячную премию за добросовестное исполнение обязанностей могут урезать только до 1% (0% ставить нельзя). Имеет ли это отношение к премии по приказу 1010? могут ли лишить до 0%, или должны ставить хотя бы 1%?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли это отношение к премии по приказу 1010? могут ли лишить до 0%,

---если были взыскания. могут вообще не выплатить.

Спросить
Пожаловаться

А прикази 1010 и приказ за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей это же разные приказы и могут ли лишить премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей на какой срок.

Я военнослужащий в феврале получил дисциплинарное взыскание лешили премии 25% за добросовестное исполнение обязанностей на месяц вопрос на премию 1010 в конце года

повлияет ли это?

Военнослужащий, не сдал физо лишили 1010 и третий месяц не получаю ежемесячную премию за добросовестное исполнение служ. Обяз.. сказали что была проверка и командира части наказали за тех людей кто не сдает, что тот не лишал их ежемесячной премии. Имеют право лишать ежемесячной премии военнослужащих не сдавших физо?

Ещё на сколько могут лишить премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей и за что лишается премия. Где можно с этим ознакомится. Заранее спасибо.

Меня лишили премии по приказу МО РФ №1010 за год на 100% за неудовлетворительную сдачу физической подготовки за 1 квартал. Правомерно ли это, ведь в приказе написано, что премия должна выдаваться ежеквартально. Они должны были лишить премии только за 1 квартал, так ли это? Спасибо!

Меня лишили премии за то что проехал по гаражу не пристегнутый ремнем безопасности, должен ли быть приказ о лишении премии или приказ о выговаре достаточно для того чтоб лишить премии и могут вообще из за этого лишать премии у нас премия выплачивается ежемесячно и в акте написано только о том что премия выплачивается за выполнение рабочих обязанностей помогите разобраться.

Скажите может ли командир части лишить офицера премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей за выговор, и за этот же выговор лишить премии 1010?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили премии за то что проехал по гаражу не пристегнутый ремнем безопасности, тем более я даже незнал что нельзя ездить по боксу не пристегнутым два года уже тут работаю и всегда ездил не пристегнутый и не чего а тут после подачи заявления в ГИТ меня начали лишать премии и делать выговор должен ли быть приказ о лишении премии или приказ о выговаре достаточно для того чтоб лишить премии и могут вообще из за этого лишать премии у нас премия выплачивается ежемесячно и в акте написано только о том что премия выплачивается за выполнение рабочих обязанностей помогите разобраться, и как это оспорить?

Скажите пожалуйста, могут ли лишить премии №1010 и ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей если у меня по медицинским показаниям ЛФК.

Скажите пожалуйста, насколько правомерно решение генерального директора бюджетного учреждения лишить премии сотрудника (или урезать ему премию) за то, что он не был на собрании коллектива, назначенном в рабочее время, так как в это время был занят исполнением своих должностных обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение