Ограничения премии для военнослужащих - касается ли это приказа 1010 и может ли быть урезана до 0%?

• г. Уссурийск

Муж военнослужащий. Знаю, что ежемесячную премию за добросовестное исполнение обязанностей могут урезать только до 1% (0% ставить нельзя). Имеет ли это отношение к премии по приказу 1010? могут ли лишить до 0%, или должны ставить хотя бы 1%?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли это отношение к премии по приказу 1010? могут ли лишить до 0%,

---если были взыскания. могут вообще не выплатить.