Возможен ли въезд по Российскому паспорту в Украину с Беларуси.

• г. Новосибирск

Возможен ли въезд по Российскому паспорту в Украину с Беларуси.

Ответы на вопрос (2):

загран нужет при пересечении границы РФ и укр.

Спросить
Пожаловаться

В Украину въезд гражданам России отовсюду - только по загранпаспорту.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли сейчас въезд на Украину (на отдых) по российскому паспорту? Если украинские службы поставят в российском паспорте штамп временной регистрации, могут ли возникнуть проблемы из-за этого штампа в России?

Спасибо.

У меня есть внутренний паспорт РФ и паспорт Беларуси. Необходимо съездить на Украину. Могу ли выехать из РФ по внутреннему российскому паспорту, въехать на Украине по белорусскому паспорту (обратно в том же порядке из Украины по белорусскому, в Россию по внутреннему паспорту) ? Или для выезда/обратного въезда в Россию необходим загранпаспорт РФ?

Я гражданин США и России. Могут ли у меня возникнуть проблемы при ВЫЕЗДЕ из России, т.к. мне придется показывать два паспорта. В Российском естественно нет визы, ее заменяет паспорт. Я слышал что пограничники конфискуют мой Америкаский паспорт.

О въезде вопросов нет-въезд по Российскому паспорту.

Большое спасибо.

Действителен ли паспорт Украины с крымской пропиской, если есть еще паспорт РФ с той же пропиской, будет ли он признаваться в Украине, и возможен ли въезд без загранпаспорта по украинскому паспорту, все же если есть 2 паспорта с одной пропиской?

Действителен ли паспорт Украины с крымской пропиской, если есть еще паспорт РФ с той же пропиской, будет ли он признаваться в Украине, и возможен ли въезд без загранпаспорта по украинскому паспорту, все же если есть 2 паспорта с одинаковой пропиской?

Гражданину Украины, без объяснения причины и срока, запретили въезд в республику Беларусь, поставив штамп запрета в украинском паспорте. Возможен ли въезд гражданину на территорию Российской федерации?

При въезде в украину 2013 (хотела оформить пмж), подала загранпаспорт на всякий случай. (заезжала по паспорту рф) в загоанпаспорт поставили штамп с указанием числа и месяца въезда. Через 80 дней выезжала в россию и снова заезжала по российскому. ПМЖ не оформила. Выежала с украины окончательно штамп о выезде не поставили в загранпаспорт, сказали. Что будет нарушение сроков пребывания. Выезжала по российскому. В этом году въезд в украину по загранпаспортам. Пропустят меня на границе если у меня стоит штамп о въезде в украину а штампа о выезде нет. загранпаспорт выдан 2013 году.,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вьехала в Украину по российскому паспорту. Здесь восстановила украинский паспорт. Собираюсь покинуть Украину по российскому, но в дальнейшем при вьезде предьявлять украинский паспорт. Подскажите, как мне быть если украинские пограничники выявят, что я по этому паспорту не выезжнла? Екатерина.

Я гражданин рф с 2016 года но осталось водительское удостьоверение украины, могу ли я на российском авто поехать в украину по российскому паспорту но с водительским удостоверением украины.

Добрый день. Получил паспорт РФ, Украина из своего гражданства не вывела. Собираюсь на неделю лететь в Украину. Я могу пересекать украинскую границу по российскому паспорту, если мои родственники оформят мне приглашение на въезд, и другие необходимые документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение