Взыскание ущерба и компенсации от предприятия за отсроченную выдачу формы Н 1 после смерти отца - похожие решения суда и содержание искового заявления

• г. Уфа

Отец погиб на производстве 03.10.2012. А форму Н 1 нам выдало предприятие только 15.11.2015. (отвечая т.к забыли, уволились люди и т.д)Смогу ли я взыскать с предприятия ущерб, компенсацию? Если ли похожие решения суда? И что написать в исковом заявлении? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Обратитесь в порядке очной консультации к юристу/адвокату. Нужно смотреть документы.

Срок давности в данных ситуациях не действует, можно в суд обращаться, сможете взыскать всё, что положено. Судебной практики много. Составление заявлений услуга платная.