Предоставляется ли мне с работы оплачиваемый учебный отпуск с сохранением заработной платы,

если я получил впервые диплом бакалавриата и поступил заочно на отделение магистратуры? Надеюсь формулировка вопроса ясна. Заранее спасибо за ответ.

вопрос №8828616
прочитан 9 раз

Здравствуйте! В соответствии со ст. 173 ТК РФ Вы имеете право на получение учебного отпуска с сохранением среднемесячного заработка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X