Коллекторы используют соцсети для вымогания штрафа за просроченный платеж по кредиту

• г. Петрозаводск

Коллектора звонят друзьям в соцсетях по истребованию штрафа (2660 р.) за несвоевременно вне-сенный платеж по кредиту (в целях призыва к моей сове-сти)! Данные берут из соцсетей!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, если друзья напишут - могут возбудить уголовное дело о вымогательстве