Спросить бесплатно

Нужно сделать гражданство ребенку рф, отец против.

Есть ли выход?

вопрос №8829082
прочитан 24 разa

Обязательное согласие второго супруга не предусмотрено по закону. Просто подавайте документы и все. Удачи Вам.

Похожие вопросы

адвокат Белевский Руслан Анатольевич:

Изначально по программе переселения делается вид на жительство и лишь затем гражданство. При получении россииского гражданства вы не сможете закончить как гражданин РМ.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Для того, чтобы получить гражданство России надо получить разрешение на временное проживание, ВНЖ, потом только можно получить гражданство.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Пишите как есть. Если у сына гражданство РФ значит указывайте что он гражданин РФ.Желательно не искажать данные Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.


юрист Быков Сергей Владимирович:

Здравствуйте, Ирина! Можете, если: - у вас есть паспорт ДНР с отметкой о регистрации по месту жительства в ДНР либо - у вас есть РВП в России и вы постоянно проживали на территории ДНР на 07.


юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый день! Для начала делаете РВП, под вид на жительство, а потом уже паспорт гражданина РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X