Период службы и обучения влияют на выслугу лет - когда можно рассчитывать на пенсию?

• г. Саратов

Пожалуста работаю с декабря 2003 года, в армии не был, до работы у учился в колледже 2 года, институт закончил когда уже работал, выслуга идет 1 год за полтора. Когда будет выслушать дающее право для выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, кем и в какой организации Вы работаете.