Судебное решение устанавливает порядок погашения долга по квартплате - что гасится в первую очередь - текущий платеж или долг по коммунальным платежам

• г. Москва

Долг по квартплате за 2014 год.. Что гасится сначала текущий платёж или долг по коммунальным платежам? УК текущие платежи отклонила в счёт долга, вынесено судебное решение..

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор на услуги, там все прописано.

Нужно смотреть ваше решение суда. Почему УК отклонила. В течение месяца решение можно обжаловать.