Лист нетрудоспособности после установления инвалидности

• г. Нефтекамск
Ответы на вопрос (1):

---не оплачивается. если работник находился на лечении 4 месяца подряд.

Спросить
Пожаловаться

Какой максимальный период нетрудоспособности оплачивается по больничному листу. На данный момент больничный лист равен 100 дней. Была операция. Вероятно будет инвалидность 3 группы. Ранее в этом году был еще больничный 14 дней.

Я подала заявление на увольнение по собственному желанию с 30.10.15. и во время отработки 2 недель ушла на больничный (с 27.10. по 23.11.15.) Каким числом должно быть оформлено увольнение в трудовой книжке? Как оплачивается такой лист нетрудоспособности? Так как стаж у меня медицинский (оплачивается непрерывность стажа), через сколько дней он прервётся? Продлевается ли этот срок за счёт листа нетрудоспособности? И как тогда этот лист нетрудоспособности должен быть отражён в трудовой книжке? Спасибо.

Увольнение по ст 278 п.2 руководителя учреждения. Уволен 24.01.2022 г, а 25.01.2022 г открыт листок временной нетрудоспособности. Оплачивается ли больничный лист, если при увольнении выплачена компенсация в размере 3-кратного среднемесячного заработка?

Я была в отпуске, после вышла на больничной, и после на писала на увольнение, как оплачивается больничный лист до увольнения или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата листа временной нетрудоспособности по увольнению сотрудника МВД (выход на пенсию, неработающий пенсионер) должна быть произведена, если лист открыт в течении 30 дней после увольнения и представлен в течении 6 месяцев в ОВД по месту службы, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение