Скажи пожалуйста как можно приватизировать квартиру или стать собственником какие документы для этого нужны.

• г. Балаково

Скажи пожалуйста как можно провотизировать квартиру или стать собственником какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в местную администрацию для приватизации .

Спросить
Пожаловаться

Я прописана с ребенком в одной квартире. Собственником является моя свекровь, она тоже прописана в этой квартире. Скажите как можно перевести квартиру на себя, т. е. стать собственником. Какие документы нужны для этого.

Живем семьей (муж, жена, дочери 22 и 13 лет) в трехкомнатной квартире. На квартиру есть документ - регистрационное удостоверение БТИ от 03.06.1994., по этому документу собственником квартиры является муж. Как лучше оформить квартиру в двух долях - жене и мужу? Что для этого нужно сделать? Документы какие нужны? Спасибо!

Отец с бабушкой приватизировали 2 х комнатную муниципальную квартиру на 2 х летнего ребенка (он является собственником квартиры). В квартире на данный момент никто не прописан. Вопрос: каким образом и на каких условиях можно продать эту квартиру (или обменять), куда нужно обратиться и какие документы для этого необходимы?

Мой отец хочет оформить на меня дарственную на квартиру, однако в этой квартире прописана я и мой несовершенолетний сын, а сам отец является собственником данной квартиры. Какие документы необходимы для этого? Можно ли в дальнейшем оспорить решение отца? Или есть более надежный способ стать собсвенником квартиры?

Большое спасибо!

Можно приватизировать квартиру на человека который не прописан в квартире, но хозяин квартиры согласен на приватизацию на этого человека, или нужно прописаться, чтоб приватизировать квартиру. Какие документы нужны для этого нужны. (Хозяин квартиры уже участвовал в приватизации)

Квартира приватизирована, собственник умерает родных вообще нет, хоронят как бомжа. Документы на квартиру остались. Можно ли эту квартиру каким то образом купить или стать собственником этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли продать квартиру, если собственником данной квартиры так же является несовершеннолетний ребенок. Какие документы нужны для этого и какие инстанции нужно пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение