Вопрос о законности предоставления справок о доходах из двух разных компаний при получении кредита

• г. Москва

Я работаю в компании Н по трудовой книжке, но целиком с серой зп.

И работаю по договору подряда (гражданско-правовой) с белой з.п. в компании К

Могу ли я в банк, для получения кредита предоставить справку 2 НДФЛ из компании К и справку по форме банка из компании Н, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно