Могут ли лишить единственного жилья за долги, за коммунальные услуги?
• г. Тула
Могут ли коллекторы лишить меня единственного жилья за долги.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
ст.446 ГПК РФ запрещает наложение взыскание на единственное жилое помещение.
Спросить24.11.2015, 13:08,
г. Курган
Коллекторы вообще ничего не могут, тем более лишить единственного жилья. Не разговаривайте с ними, при угрозах обращайтесь в полицию.