Как написать ответное заявление в случае оскорблений, занижения оценок и настойчивого перевода ученика в другую школу со стороны учителя

• г. Барнаул

Учитель оскорбляет, занижает оценки, настаивает на переводе в другую школу, написал отказ от ученика. Можно ли написать ответное заявление и как его правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете написать жалобу в управление образования.