Смогу ли я потом вступить в наследство не прописаная в этой квартире и на что расчитывать при вступление.

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны мама, папа я и родной брат. Родители хотят приватизировать и когда их не станет чтобы мы с братом вступали в наследство. Я хочу выходить замуж в другом государстьве и выписаться. Смогу ли я потом вступить в наследство не прописаная в этой квартире и на что расчитывать при вступление. Может ли брат все забрать себе? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

После смерти родителей являетесь наследниками Вы и Ваш брат. Если у Вас есть опасения

в получении наследства, Ваши родители могут оформить на Вас у нотариуса завещание с указанием доли, которую они завещают Вам