Ответ на апелляционную жалобу застройщика - сохранение решения районного суда или принятие нового решения областным судом с удовлетворением требований в полном объеме

• г. Воронеж

Что требовать в ответе на апелляционную жалобу, если ее подал застройщик на решение районного суда, который мои требования о неустойки удовлетворил частично и снизил неустойку. Застройщик написал апелляционную жалобу... так вот в ответе на жалобу требовать чтобы решение районного суда оставили без изменения или можно потребовать принять областной суд новое решение и удовлетворить мои требования в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны готовить возражения на апелляционную жалобу. В этом документе Вы выражаете именно несогласие с доводами апелляционной жалобы. Если вы не согласны с решением, вы тоже можете подать апелляционную жалобу.