Скажите пожалуйста, возможно ли получить единовременное пособие за рождения ребёнка после 6 мес...?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, возможно ли получить единовременное пособие за рождения ребёнка после 6 мес...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, все сроки восстанавливаются. Поэтому в заявление о выплате пособия следует указать причину, уважительную, по которой был пропущен срок.