Если семный протез носила 1,5 года. Поломалась 2 зуба. Вставляла в частной клинике. Оплачивать надо?

• г. Чернухи

Если семный протез носила 1,5 года. Поломалась 2 зуба. Вставляла в часной клинике. Оплачивать надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При заключении договора на выполнение работ оказания услуг в Вашем случае стоматологических услуг, предоставляется гарантия срок в течении которого Вы можете бесплатно устранить недостатки работ, услуг. В каждой клинике существуют свои собственные гарантии на протезирование, в общем данный срок колеблется от одного до двух лет.