Как разделить квартиру на доли, если квартира в совместной собственности? Все члены согласны на это.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

можно заключить соглашение об определении долей в квартире и зарегистрировать право собственности в росреестре

Здравствуйте,составляете соглашение о разделе имущества и подаете с документами в росреестр