Проблемы с интернет-магазином - товар не отправлен, сайт недоступен и отсутствует коммуникация с клиентами.

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Через сайт интернет-магазина запросил товар с оплатой по безналичному расчету от юр. лица. Получил счет, оплатил, срок отгрузки истек, товар не отправлен, сайт магазина недоступен, телефоны не отвечают, на письма по электронной почте не отвечают. С уваж. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию