Как вернуть оставшуюся часть дома, принадлежащую другому собственнику, который не является в суд и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Сочи

Как поступить. 1/5 часть дома принадлежит по решению суда другому собственнику, который свидетельства на право собственности не получил, в суды не являлся, за своей частью не следит, коммунальный платежи не осуществляет. Где он находится неизвестно. Не нашли даже приставы. Каким образом можно оставшуюся часть забрать себе (законно, конечно)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ