Возможен ли арест или конфискация автомобиля супруга при исполнительном листе, если половина зарплаты удерживается у меня?

• г. Владивосток

На меня исполнительный лист, если у меня с зп ежемесячно удерживают 50%, а взыскателя эта сумма не устраивает-могут ли приставы арестовать либо конфисковать автомобиль собственник которого мой муж? Машина куплена в браке.

Ответы на вопрос (2):

Да могут наложить арест.