Возможность аренды земельного участка на территории школы и процедура согласования

• г. Дзержинск

Могу ли я взять в аренду земельный участок находящийся на территории школы? Если могу, с кем нужно согласовывать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для начала переговорить с администрацией школы, получить согласие директора а также местной администрации. Договор аренды заключается с собственником имущества.