В архиве железной дороги ничегоне найдено, она прорабатала там 15 лет.

• г. Ряжск

Моя мама выходит на пенсию, нужно собрать документы. В архиве железной дороги ничегоне найдено, она прорабатала там 15 лет. Куда звонить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана. Следует в судебном порядке устанавливать трудовой стаж на железной дороге ввиду отсутствия документов о стаже в архиве. (а в книжке-то трудовой не записан её стаж?)