Как получить справку-вызов на сессию для работы, если я студентка 4 курса очной формы обучения?

• г. Барнаул

Я студентка 4 курса очной формы, в университете не дают справку-вызов на сессию для работы. В ТК РФ читала, что только заочникам и вечерникам выдают, а что делать очникам?

Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А что делали предыдущие 4 курса? Очникам вызов не положен, их вызывать неоткуда, так как в рабочее время они должны быть на занятиях. Договаривайтесь с работодателем . Можете взять отпуск без сохранения заработной платы