При открытии минимаркета какие разрешения нужно получить! Без торговли алкоголем.?!
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Вам нужно иметь ООО или ИП и получить коды ОКВЕД. Оборудовать помещения и получить разрешение от контролирующих органов. В противном случае наступят необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?
СпроситьООО открыто магазин оборудован а что за контролирующие органы?!