Незаконное изъятие моих вещей - как обратиться с заявлением?

• г. Владивосток

В октябре 2014 г я увозила коня с ЧХ написала расписку на остаточный долг между мной и хозяином постоя.

Но невестке хозяина не понравилась расписка и она забрала мои вещи (амуницию коня) при условии, что я оставляю или конь не куда не едет. Животное было в плачевном состояние и решение было в пользу животного.

9,07,2015 я вижу объявление на нашем конном сайте о продаже частей моей амуниции.

Но мне говорили, что вещи незаконно забрали, куда и как мне обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

в полицию так то,здесь хищение имеет место,найдите юриста и воюйте