Не указана оплата в договоре увольнения по соглашению - как возражать и защитить свои права

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я сегодня подписала договор об увольнении по соглашению сторон, но там не указано об оплате 3 месяцев, меня просто заставили подписать не читая, угрожали увольнением по статье, как опростетвовать.

Ответы на вопрос (1):

Увы-никак--увольнение по соглашению сторон фактически не возможно оспорить.