Сложности после развода - бывший муж не дает прохода, не платит алименты и похитил документы о разводе

• г. Находка

Я в разводе 5 лет но бывший муж не дает прохода оскорбляет и не плати алиментов дочери украл из квартиры документы о разводе и исполнительный лист мне не понятно почему суд не передал исполнительный лист по месту работы моего мужа я не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Почему ИЛ у Вас???Получите дубликат в суде и передайте приставам.

Получите снова исполнительный лист и отнесите его судебному приставу исполнителю

Пишите заявление в суд о выдачи дубликата исполнительного листа. Суд не имеет право отправлять исполнительный лист по месту работы должника, если же было бы Ваше заявление о направлении исполнительного листа в отдел судебных приставов, то только на этом основании суд бы направил лист. Вы могли сами отвести исполнительный лист на работу или в отдел судебных приставов.