Наезд на незаконно установленный бетонный блок - как получить возмещение ущерба по ОСАГО?

• г. Казань

Наехал на бетонный блок, подозреваю что блок установлен незаконно и не предусмотрем на этом месте. Хочу получить возмещение ущерба. Есть осаго. Каско данный вид ущерба не предусматривает, неполный он у меня.

Ответы на вопрос (2):

Страховка не причём. Ищите установщика блока

Взыскивайте с балансодержателя данного участка дороги. Зафиксируйте документально факт установки блока ... Вопрос объемный. Советую обратиться к юристу (на выбор) очно.