Вышла на работу, когда ребенку было 1,5 года. Сейчас 2, 6. Могу ли я уйти в декретный отпуск до достижения ребенком 3-х лет?

• г. Самара

Вышла на работу, когда ребенку было 1,5 года. Сейчас 2, 6. Могу ли я уйти в декретный отпуск до достижения ребенком 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете в соотв. со статьей 256 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вышла на другую работу с декретного отпуска, когда ребенку было 1.5 года. Сейчас отработала год. Я ведь имею право вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения ии возраста 3 лет? Могу ли я в этом случае не отрабатывать 2 недель, а уйти сразу после написания заявления на отпуск?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По достижению ребенком 1,5 лет я вышла на работу. Могу ли я снова уйти в отпуск до достижения ребенком 3 лет?

Вышла на работу когда ребёнку исполнилось 2 года, отработала 4 месяца и вернулась обратно в декретный отпуск, так как очень тяжело было работать. Сейчас беременна вторым ребёнком. Когда я должна буду выйти из первого декретного отпуска, срок беременности будет примерно 25 недель. Могу я вообще не выходить на работу, а уйти во второй отпуск? И как мне будут считать декретные? 4 месяца которые я отработала или 2 года перед первым декретным отпуском?

Могу ли я повторно уйти в декретный отпуск до 3-х лет с тем же ребенком если я вышла на работу когда ребенку исполнился 1 год, а сейчас ему 2 года?

Я вышла на работу, когда ребенку было 1 год 10 мес. Могу ли я снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и находится там до достижения ребенком возраста трех лет? Имеет ли право работодатель отказать в этом отпуске?

Я вышла на работу когда ребенку было 1,5 г., но сейчас я хочу уйти и досидеть до трех лет, могу ли я на работе снова взять декретный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3 х лет. Вышла на новое место работы из декретного отпуска когда ребенку было 2 года. Сейчас ему 2,3 года, могут ли меня уволить? И могу ли я опять пойти в декретный отпуск до 3 х лет?

Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком после 3 х лет? была в отпуске до 1,5 лет. вышла на работу. Сейчас проблемы на работе. Ребенку уже 3 года.

Я вышла на работу когда ребенку исполнилось 1,5 года, отработала полгода. Могу ли я уйти сейчас в декрет еще на год до достижения ребенком возраста 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение