Долги по налогам - Могут ли водителю лишить права?

• г. Менделеевск

Вопрос: Я работаю водителем в такси и подрабатываю личным водителем в фирме, имею долги по налогам-плачу каждый месяц сколько могу-единственный доход водитель легкового транспорта. Могут ли Меня лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Меры данного Закона применимы к злостным неплательщикам алиментов и административных штрафов.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть задолженность по выплате кредита 1 600 000 00. Судебный иск у приставов. Я по возможности плачу частями. Подрабатываю водителем то что я могу и это приносит мне небольшой доход. Могут ли меня лишить права работать водителем? Согласно нового закона?

Могут ли судебные пристава лишить меня права управлять автомобилем - если я работаю водителем такси, имею на иждивении троих несовершеннолетних детей и это мой единственный источник доходов?

У меня автомобиль в аресте у судебных приставов, за долги по кредитам. Официально не работаю, каждый месяц плочу 3000 р. сколько могу. Могут ли приставы забрать авто? Работаю таксистом, единственный зароботок.

Сотрудники фирмы имеют разъездной характер работы. Несколько лет часть ездит на личном транспорте, часть на такси. Хотят всех пересадить на личный транспорт в связи с дороговизной такси. Предполагается, что сотрудники ездящие на такси получат водительские права, купят личное авто и согласятся использовать авто в интересах фирмы за компенсацию. Трудовой договор не менялся. Что может сделать фирма с сотрудниками не перешедшими на личное авто?

Являюсь самозанятым каждый месяц плачу 25 процентов от дохода алименты. Но дело идёт плохо и дозод очень низкий. Самозанятость единственный доход. Могут ли мне предъявить не уплату алиментов?

У меня задолжность по алиментам но я плачу каждый месец лешат меня водительских прав хотя работаю водителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя долг я водитель профисионал права единственый источник дохода имеют ли права меня лишить.

Могут ли у меня забрать водительское удостоверение, если имеется долг по алиментам. Но каждый месяц я оплачиваю и работаю водителем. И работа являеется единственным источника доходаюнужно ли возить с собой трудовой договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение