Долги по налогам - Могут ли водителю лишить права?

• г. Менделеевск

Вопрос: Я работаю водителем в такси и подрабатываю личным водителем в фирме, имею долги по налогам-плачу каждый месяц сколько могу-единственный доход водитель легкового транспорта. Могут ли Меня лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Меры данного Закона применимы к злостным неплательщикам алиментов и административных штрафов.