Как получить сертификат на строительство частного дома для многодетной семьи, проживающей в разных регионах?

• г. Новый Уренгой

Я Проживаю в г Новый Уренгой подскажите у меня трое детей я многодетная семья я живу и прописан в г Новый Уренгой а мая семья в другом регионе с связи болезнью ребенка могу ли я получить сертификат на стороительсьтво частного дома если да то какой пакет документов мне не обходим. Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.