Образец и бланк претензии к застройщику об устранении недостатков в доме, где стены мокнут и объект официально не введен в эксплуатацию

• г. Ярославль

Как правильно составить претензию к застройщику об устранении недостатков, (образец, бланк) мокнут стены, дом официально не введён в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

образец найдите в сети - их много, а законом единой формы не предусмотрено - пишите как заявление - куда, от кого, изложите ситуацию, в чем нарушение и требование

При отказе - в суд