Как получить почтовый адрес и прописаться на землях сельхоз назначения с разрешенной формой для дачного строительства, имея свидетельство о жилом доме?

• г. Ломоносов

Как прописаться на землях сельхоз назначения с разрешенной формой для дачного строительства. Есть свидетельство на дом и в нем указано что он жилой, как получить почтовый адрес и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Привет рамбовцам. На сельхозземлях никак не прописаться, даже в жилом доме, так как эти земли за чертой населенного пункта.

Спросить
Пожаловаться

Покупаем дом с участком. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства. Есть Свидетельство на дом. Объект права: жилой дом, назначение: жилое. Могу ли я прописаться в доме? В адресе на дом указана улица и номер дома.

У меня такой вопрос. У меня земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под дачное строительство. Построили дом, зарегистрировали по дачной амнистии, получили свидетельство, в котором указано: Дом, созданный на земельном участке для дачного строительства, назначение: жилое. Могу ли я получить адрес и прописаться? И как это сделать? Еще проводили собрание членов СНТ, в котором решили назвать улицу и пронумеровать участки. Протокол общего собрания готов. Пробовали прописаться в УФМС-отказали.

По дачной амнистии построен дом в свидетельстве и кадастровом паспорте указанно ЖИЛОЙ ДОМ, на землях сельхоз назначения с разрешенным видом использования для дачного строительства. По постановлению администрации адрес земле присвоен: Московская область Шатурский район. Городское поселение Мишеронский, д/п Солнечный участок 67.Данный участок находится рядом (300-500 метров) от населённого пункта, но не входит в земли населённых пунктов. Подскажите могу ли я прописаться в данном доме и присвоят ли мне почтовый адрес?

На земельном участке 402 кв.м построен жилой дом. Есть свидетельство на участок и дом. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Вопрос: могу ли я присвоить юридически правильный адрес для прописки в этом доме? Свидетельства от 2010 г.

Пжлс можно ли купить на материнский капитал дом который стоит на землях сельхоз назначения а именно индивидуальное дачное строительство, дом зарегистрирован есть почтовый адрес, и можно ли будет прописаться в доме? Заранее благодарю.

Вопрос о постоянной регистрации. Дом в ДНП-назначение жилое согласно свидетельству о собственности, земля с/х назначения для ведения дачного хозяйства. Чтобы прописаться нужен почтовый адрес. Куда идти-сразу в суд или фмс? Загвоздка у кого просить присвоить почтовый адрес? Администрация ссылается на росреестр и смену категории земли. Хотели бы прописаться по "дачной амнистии" без смены категории земли.

Как прописаться на землях сельхозназначения для дачного строительства, в свидетельстве на дом стоит статус жилой, только не могу получить адрес, так как нет ген. плана застройки поселка.. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: куплен учасок: категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства. Новая Москва. Построен дом из камня, в рег палате получили св-во на дом. Объект права: Дом, назначение: жилое, 2 - этажный, общая площадь... адрес: г.Москва, п..., вблизи д. ... Номера дома и названия улицы в свидетельстве нет. Как мне там прописаться? В БТИ говорят, что прописаться нельзя и адрес они присвоить не смогут т.к. - для дачного строителства.

В свидетельстве написано что земля населённых пунктов с разрешенным использованием под сельхоз назначения. Присвоен почтовый адрес, а при получении ПЗЗ оказалось что дом строить на ней нельзя КПК изменить разрешенное использование?

Дом на ходеться на землях сельхоз назначения дом пасечника он в собственности но по сведетельству прописан как не жилой. В доме все есть вода, отопление, свет, конолизация. Могу я в нем прописаться? Земля в аренде. Или могу выкупить землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение