В тудовой книжке стоит печать на записи о приеме на работу и на записи об увольнении.

• г. Москва

В тудовой книжке стоит печать на записи о приеме на работу и на записи об увольнении. Тоесть две печати. Считается это правильным или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это нормально. Некоторые работодатели заверяют обе записи одной печатью, некоторые заверяют каждую. И то и другое правильно.