Какие действия нужно предпринять при продаже дома и смене прописки?

• г. Спас-Деменск

Скажите пожалуйста если продаешь дом надо сразу выписаться Или можно после продажи дома если да то в течение кого го времени? И еще один вопрос можно купить дом за маткап если там прописан старый хозяин с семьей но в дольнейшем он выпишеться?

Ответы на вопрос (1):

Срок выписки из дома можно согласовать между сторонами и прописать в договоре

Купить дом за материнский капитал можно